Экскурсия в город Гродно

20.04.2023 учащиеся средней школы № 3 г. Иваново совершили экскурсию в г.Гродно – крупный областной центр, где сохранено много памятников культуры. Живописные весенние краски берега реки Нёман и Калужская церковь встретили брестчан первыми. Насыщенная программа никого не оставила равнодушным – каждый получил возможность познакомиться с историей нашей Родины. Ребята посетили в городе зоопарк и различные музеи: Музей религии, Музей аптеки, Старый и Новый замки, а также прогулялись по площади Советская.

Поездка в Гродно расширила кругозор учащихся, обогатила духовно. Такие мероприятия формируют познавательный интерес у детей.

23.02.2024

Встреча учащихся 10 "Б" класса с заместителем командира эскадрильи 927 центра подготовки и применения беспилотных авиационных комплексов майором Жушма Ириной Анатольевной

23.02.2024

Праздничный концерт «Отвага, мужество и честь»